항로
선명
육지출발
제주출발
휴항일
여객 운임표
출발
도착
출발
도착
완도
한일카페리
16:00
19:00
07:20
10:20
1, 3주(일)
\10,200 ~ \22,350
소요시간 : 3시간
(주)한일고속 : 064)722-4170
한일카페리2
17:00
20:00
09:20
12:20
2, 4주(일)
목포
데모크라시2
13:40
16:50
09:30
12:40
없음
데모크라시 : \32,700
소요시간 : 3시간 10분
동양고속훼리 \10,800~29,700
소요시간 5시간 30분
(주)온바다 : 064)721-2171
(주)씨월드 고속훼리 : 064)758-4234
동양고속훼리2
15:30
21:30
07:00
12:30
일요일
국제고속훼리
09:00
14:30
17:30
23:00
월요일
부산
동양고속훼리
18:30
06:00
19:30
07:00
일요일
\16,000 ~ 38,900
소요시간 : 11시간 30분
소모고속훼리2
19:30
07:30
19:00
05:00
월요일
\16,000 ~ 29,600
소요시간 : 10시간
(주)대동 카페리 064)751-1901
인천
세모고속1
19:30
10:30
19:00
10:00
일요일
\29,600 ~ 39,600
소요시간 : 15시간
세모해운(주) : 064)721-2173
국제통운(주) : 064)732-0220
* 위 선박노선은 사정에 따라 변경될 수 도 있습니다..
Since 1998. 05. 02. E-Mail me at sabujak1020@naver.com
Copyright ⓒ 1998 - 2017 Sabujak(Sun_Lark Park). All rights Not Reserved.
울산광역시 울주군 온산읍 영남2길 2. 태영 102호. 온산컴퓨터&폰 Tel:052-237-3092.